каталог

3 частых ошибки подготовки к свадьбе

Ранняя подготовка — еще не залог успеха.

Подготовка к свадьбе — самая ответственная часть. Но даже если она начата задолго до торжества, это еще не гарантия успеха. «Свадебный эксперт» предостережет от частых ошибок, которые допускают молодожены при подготовке к свадьбе.

Не все можно подготовить заранее

Большая ошибка невест — выбирать платье и примерять макияж с прической за несколько месяцев до торжества. Может измениться не только фигура и длина волос, но и просто личные предпочтения. То, что было модным в прошлом сезоне, рискует стать безвкусицей в новом.

Макияж не следует примерять заранее, потому что освещение в разные времена года дает совершенно разную игру теней и теплоту световых рефлексов.

Всегда продумывайте план «Б» на случай непогоды

Опрометчиво полагать, что погодные условия не сыграют в день свадьбы никакой роли. Ветер, дождь и прочие осадки могут испортить выездную церемонию, фотосессию и настроение всем присутствующим.

Еще один совет: предупредите гостей взять с собой зонты и теплые накидки вне зависимости от метеопрогноза.

Не затягивайте мероприятие

Хорошая вечеринка не должна длиться дольше 5-6 часов, последний час из которых приходится на «свободное время». Насыщенная программа успеет всех утомить уже через пару часов, так что развлекательные и интерактивные элементы должны чередоваться с танцами, тостами и спокойным потреблением пищи.

Кроме того, чем дольше длится праздник, тем меньше времени останется у новоиспеченных молодоженов на первую брачную ночь и тем больше гостей успеют переборщить с алкоголем.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги